-6%

Роутер Netcraze Air NC-1613
29000
3 100 ₽
3 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 5, AC1200, 2.4/5ГГц, 3x LAN 100 Мбит/с, белый
Характеристики
| Код производителя | NC-1613 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 2 |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 32 МБ |
| Размер | 159 x 29 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 5, AC1200, 2.4/5ГГц, 3x LAN 100 Мбит/с, белый
Характеристики
| Код производителя | NC-1613 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 2 |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 32 МБ |
| Размер | 159 x 29 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Netcraze Air NC-1613
29000
3 100 ₽
3 300 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 300 ₽3 100 ₽


.svg.webp)