-6%

Роутер Netcraze Challenger NC-3910
29546
6 300 ₽
6 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
512 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 6 AX3000, 2 портами 2.5 Gigabit Ethernet и переключателем режима роутер/ретранслятор
Характеристики
| Производитель | Netcraze |
| Код производителя | NC-3910 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 2xLAN |
| Скорость портов | 2.5 Гбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 2976 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | 160 x 45 x 118 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 x 20 x 10 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
512 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 6 AX3000, 2 портами 2.5 Gigabit Ethernet и переключателем режима роутер/ретранслятор
Характеристики
| Производитель | Netcraze |
| Код производителя | NC-3910 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 2xLAN |
| Скорость портов | 2.5 Гбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 2976 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | 160 x 45 x 118 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 x 20 x 10 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Netcraze Challenger NC-3910
29546
6 300 ₽
6 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 700 ₽6 300 ₽


.svg.webp)