-6%

Роутер Netcraze Explorer 4G NC-4910
29102
6 100 ₽
6 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 5, AC1200, 2.4/5ГГц, nano SIM, 4x WAN/LAN 100 Мбит/с, белый
Характеристики
| Производитель | Netcraze |
| Код производителя | NC-4910 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 32 МБ |
| Размер | 159 x 29 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 5, AC1200, 2.4/5ГГц, nano SIM, 4x WAN/LAN 100 Мбит/с, белый
Характеристики
| Производитель | Netcraze |
| Код производителя | NC-4910 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 32 МБ |
| Размер | 159 x 29 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Netcraze Explorer 4G NC-4910
29102
6 100 ₽
6 500 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 500 ₽6 100 ₽


.svg.webp)