-5%

Точка Доступа Netcraze Orbiter 6 NAP-630
28759
9 000 ₽
9 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
512 МБ
RAM
Описание
WiFi 6 AX3000 c портом 2.5 Gigabit Ethernet и питанием Power over Ethernet
Характеристики
| Производитель | Netcraze |
| Код производителя | NAP-630 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 2976 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внутренних антенн | 3 |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | 170 x 42 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |

Ключевые характеристики
512 МБ
RAM
Описание
WiFi 6 AX3000 c портом 2.5 Gigabit Ethernet и питанием Power over Ethernet
Характеристики
| Производитель | Netcraze |
| Код производителя | NAP-630 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 2976 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внутренних антенн | 3 |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | 170 x 42 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |
Точка Доступа Netcraze Orbiter 6 NAP-630
28759
9 000 ₽
9 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 500 ₽9 000 ₽


.svg.webp)