-5%

Роутер Netcraze Runner 4G NC-2212
29593
5 900 ₽
6 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
500 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Netcraze |
| Код производителя | NC-2212 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 32 МБ |
| Размер | 159 x 29 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 x 20 x 10 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
500 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Netcraze |
| Код производителя | NC-2212 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 32 МБ |
| Размер | 159 x 29 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 x 20 x 10 см |
| Вес | 500 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Роутер Netcraze Runner 4G NC-2212
29593
5 900 ₽
6 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 200 ₽5 900 ₽


.svg.webp)