-5%

Роутер Netcraze Speedster 4G+ NC-2911
28758
8 700 ₽
9 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 5, AC1200, 2.4/5ГГц, 4x WAN/LAN 1000 Мбит/с, 2x nano SIM, USB 3.0, 3G/4G/4G+, белый
Характеристики
| Производитель | Netcraze |
| Код производителя | NC-2911 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | 160 x 45 x 118 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 5, AC1200, 2.4/5ГГц, 4x WAN/LAN 1000 Мбит/с, 2x nano SIM, USB 3.0, 3G/4G/4G+, белый
Характеристики
| Производитель | Netcraze |
| Код производителя | NC-2911 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | 160 x 45 x 118 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Netcraze Speedster 4G+ NC-2911
28758
8 700 ₽
9 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 200 ₽8 700 ₽


.svg.webp)