
Веб-камера Oklick OK-C008FH
Описание
Веб-камера Oklick OK-C008FH — разрешение (видео): 1920x1080, максимальная частота кадров: 30 Гц, тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера): веб-камера, размер: 90 x 30 x 76 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Oklick |
| Код производителя | OK-C008FH |
| Длина провода | 1,5 м |
| Тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера) | веб-камера |
| Матрица | 2 млн пикс. |
| Разрешение (видео) | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 30 Гц |
| Фокусировка | автоматическая |
| Подключение | USB 2.0 |
| Микрофон | встроенный |
| Размер | 90 x 30 x 76 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 10 см |

Описание
Веб-камера Oklick OK-C008FH — разрешение (видео): 1920x1080, максимальная частота кадров: 30 Гц, тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера): веб-камера, размер: 90 x 30 x 76 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Oklick |
| Код производителя | OK-C008FH |
| Длина провода | 1,5 м |
| Тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера) | веб-камера |
| Матрица | 2 млн пикс. |
| Разрешение (видео) | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 30 Гц |
| Фокусировка | автоматическая |
| Подключение | USB 2.0 |
| Микрофон | встроенный |
| Размер | 90 x 30 x 76 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 10 см |
Веб-камера Oklick OK-C008FH


.svg.webp)