Без Rustore
-5%

OnePlus 13 12/256GB, Dual: Nano SIM+eSim, Black Eclipse (черный) PJZ110
04471OnePlus
41 000 ₽
43 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Elite
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.82"
Дисплей
6000 мА·ч
Батарея
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.82" |
| Разрешение экрана | 3168x1440 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, изогнутый экран/waterfall |
| Число пикселей на дюйм | 510 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Характеристики процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 4.3 ГГц (8 ядер) |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 24 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 120 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Elite
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.82"
Дисплей
6000 мА·ч
Батарея
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.82" |
| Разрешение экрана | 3168x1440 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, изогнутый экран/waterfall |
| Число пикселей на дюйм | 510 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Характеристики процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 4.3 ГГц (8 ядер) |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 24 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 120 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
OnePlus 13 12/256GB, Dual: Nano SIM+eSim, Black Eclipse (черный) PJZ110
OnePlus04471
41 000 ₽
43 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)