Без Rustore
-5%

OnePlus 13R 12/256Gb Astral Trail CPH2691
06500OnePlus
35 700 ₽
37 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
несъемный
Батарея
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 450 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Время заряда | 80 Вт проводной, 50% за 20 мин, 100% за 52/54 мин |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
несъемный
Батарея
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 450 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Время заряда | 80 Вт проводной, 50% за 20 мин, 100% за 52/54 мин |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
OnePlus 13R 12/256Gb Astral Trail CPH2691
OnePlus06500
35 700 ₽
37 500 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)