Без Rustore
-5%

OnePlus 13S 12/512Gb CPH2723 Black Velvet
06292OnePlus
51 300 ₽
53 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Elite
Процессор
12 Гб
RAM
512 Гб
Память
6.32 дюйм, 3168x1440, AMOLED
Дисплей
5850 мА*ч
Батарея
185 г
Вес
Описание
Смартфон OnePlus 13S 12/512Gb Black Velvet — премиальный выбор по оптимальной цене для тех, кто хочет
Характеристики
| Экран | 6.32 дюйм, 3168x1440, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5850 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.7x150.8x8.2 мм |
| Вес | 185 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Elite
Процессор
12 Гб
RAM
512 Гб
Память
6.32 дюйм, 3168x1440, AMOLED
Дисплей
5850 мА*ч
Батарея
185 г
Вес
Описание
Смартфон OnePlus 13S 12/512Gb Black Velvet — премиальный выбор по оптимальной цене для тех, кто хочет
Характеристики
| Экран | 6.32 дюйм, 3168x1440, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5850 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.7x150.8x8.2 мм |
| Вес | 185 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
OnePlus 13S 12/512Gb CPH2723 Black Velvet
OnePlus06292
51 300 ₽
53 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)