Без Rustore
-5%

OnePlus 15 16/512Gb PLK110 Black
06416OnePlus
57 200 ₽
60 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
Описание
OnePlus 15 16/512Gb PLK110 Black — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Число пикселей на дюйм | 450 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Процессор | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Время заряда | 120 Вт проводной зарядки, 120 Вт UFCS, 55 Вт PPS, 36 Вт PD, 36 Вт QC, 50 % за 15 минут, 100 % за 40 минут Беспроводная связь мощностью 50 Вт Обратная беспроводная связь 10 Вт Обратный провод мощностью 5 Вт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
Описание
OnePlus 15 16/512Gb PLK110 Black — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Число пикселей на дюйм | 450 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Процессор | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Время заряда | 120 Вт проводной зарядки, 120 Вт UFCS, 55 Вт PPS, 36 Вт PD, 36 Вт QC, 50 % за 15 минут, 100 % за 40 минут Беспроводная связь мощностью 50 Вт Обратная беспроводная связь 10 Вт Обратный провод мощностью 5 Вт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
OnePlus 15 16/512Gb PLK110 Black
OnePlus06416
57 200 ₽
60 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
60 100 ₽57 200 ₽


.svg.webp)