Без Rustore
-5%

OnePlus 15 16/1Tb PLK110 Sand Storm
06634OnePlus
66 600 ₽
70 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Snapdragon 8 Elite Gen 5
Процессор
16 ГБ
RAM
1 ТБ
Память
6.78"
Дисплей
7300 мА·ч
Батарея
Описание
OnePlus 15 16/1Tb PLK110 Sand Storm — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2772x1272 |
| Формат разрешения экрана | 1.5K |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Характеристики процессора | Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7300 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Snapdragon 8 Elite Gen 5
Процессор
16 ГБ
RAM
1 ТБ
Память
6.78"
Дисплей
7300 мА·ч
Батарея
Описание
OnePlus 15 16/1Tb PLK110 Sand Storm — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2772x1272 |
| Формат разрешения экрана | 1.5K |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Характеристики процессора | Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7300 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
OnePlus 15 16/1Tb PLK110 Sand Storm
OnePlus06634
66 600 ₽
70 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
70 000 ₽66 600 ₽


.svg.webp)