
OnePlus 15 16/256Gb PLK110 Black
Описание
OnePlus 15 16/256Gb PLK110 Black — встроенная память: 256 ГБ, крепление аккумулятора: несъемный, диагональ экрана: 6.78", частота обновления экрана: 165 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 55 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 450 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Процессор | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Время заряда | 120 Вт проводной зарядки, 120 Вт UFCS, 55 Вт PPS, 36 Вт PD, 36 Вт QC, 50 % за 15 минут, 100 % за 40 минут Беспроводная связь мощностью 50 Вт Обратная беспроводная связь 10 Вт Обратный провод мощностью 5 Вт |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |

Описание
OnePlus 15 16/256Gb PLK110 Black — встроенная память: 256 ГБ, крепление аккумулятора: несъемный, диагональ экрана: 6.78", частота обновления экрана: 165 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 55 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 450 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Процессор | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Время заряда | 120 Вт проводной зарядки, 120 Вт UFCS, 55 Вт PPS, 36 Вт PD, 36 Вт QC, 50 % за 15 минут, 100 % за 40 минут Беспроводная связь мощностью 50 Вт Обратная беспроводная связь 10 Вт Обратный провод мощностью 5 Вт |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
OnePlus 15 16/256Gb PLK110 Black


.svg.webp)