Без Rustore
-5%

Oukitel WP62 16\512Gb Black
06331
22 100 ₽
23 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
MediaTek Dimensity 7025
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.6"
Дисплей
11000 мА·ч
Батарея
Описание
Oukitel WP62 16\512Gb black — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 19 x 11 x 8 см |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 400 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Характеристики процессора | MediaTek Dimensity 7025 2.5 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, IMG BXM-8-256 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 11000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 1375 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Без Rustore

Ключевые характеристики
MediaTek Dimensity 7025
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.6"
Дисплей
11000 мА·ч
Батарея
Описание
Oukitel WP62 16\512Gb black — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 19 x 11 x 8 см |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 400 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Характеристики процессора | MediaTek Dimensity 7025 2.5 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, IMG BXM-8-256 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 11000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 1375 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Oukitel WP62 16\512Gb Black
06331
22 100 ₽
23 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
23 300 ₽22 100 ₽


.svg.webp)