-5%

Водяное Охлаждение PCCooler DA360 Pro ARGB WH
29237
5 800 ₽
6 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 500-2200 об/мин, 34дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | PCCooler |
| Код производителя | DA360 Pro ARGB WH |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 33.7 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 500-2200 об/мин, 34дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | PCCooler |
| Код производителя | DA360 Pro ARGB WH |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 33.7 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение PCCooler DA360 Pro ARGB WH
29237
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)