-13%

Кулер Для Процессора PCCooler E126M PRO
20897
700 ₽
800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
95Вт, 120mm FRGB Fan, высота 70 мм, 1000-1800 об/мин, 30дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | PCCooler |
| Код производителя | E126M PRO |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, LGA1200, LGA775 |
| Рассеиваемая мощность | 92 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 100x100 мм |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 1000 - 1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 8 - 29.8 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
95Вт, 120mm FRGB Fan, высота 70 мм, 1000-1800 об/мин, 30дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | PCCooler |
| Код производителя | E126M PRO |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, LGA1200, LGA775 |
| Рассеиваемая мощность | 92 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 100x100 мм |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 1000 - 1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 8 - 29.8 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора PCCooler E126M PRO
20897
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)