-6%

Кулер Для Процессора PCCooler Paladin S9 B
23304
5 000 ₽
5 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
250Вт, 2x120mm ARGB Fan, 6 тепл.трубок, высота 156 мм, 800-1800 об/мин, 10-29дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | PCCooler |
| Код производителя | Paladin S9 B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, LGA1150/LGA1151/LGA1155/LGA115X/LGA775, LGA1200, LGA1700, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 10-28.6 дБ |
| Размер | Высота:156 мм Ширина:130 мм Глубина:136.5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
250Вт, 2x120mm ARGB Fan, 6 тепл.трубок, высота 156 мм, 800-1800 об/мин, 10-29дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | PCCooler |
| Код производителя | Paladin S9 B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, LGA1150/LGA1151/LGA1155/LGA115X/LGA775, LGA1200, LGA1700, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 10-28.6 дБ |
| Размер | Высота:156 мм Ширина:130 мм Глубина:136.5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора PCCooler Paladin S9 B
23304
5 000 ₽
5 300 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 300 ₽5 000 ₽


.svg.webp)