
Корпус Phanteks Enthoo Evolv X2 Black PH-ES524XTG_DBK01
Описание
Корпус Phanteks Enthoo Evolv X2 Black PH-ES524XTG_DBK01 — максимальная высота процессорного кулера, мм: 170 мм, материал корпуса: пластик, сталь, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Full-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 12 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Phanteks |
| Код производителя | PH-ES524XTG_DBK01 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 380 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Размер | 228 x 588 x 454 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Описание
Корпус Phanteks Enthoo Evolv X2 Black PH-ES524XTG_DBK01 — максимальная высота процессорного кулера, мм: 170 мм, материал корпуса: пластик, сталь, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Full-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 12 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Phanteks |
| Код производителя | PH-ES524XTG_DBK01 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 380 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Размер | 228 x 588 x 454 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Phanteks Enthoo Evolv X2 Black PH-ES524XTG_DBK01


.svg.webp)