
Инжектор PoE Tenda POE30G-AT
Описание
Инжектор PoE Tenda POE30G-AT — материал корпуса: пластик, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см, суммарная мощность: 30 Вт, блок питания: встроенный, количество портов ethernet: 2. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Tenda |
| Код производителя | POE30G-AT |
| Материал корпуса | пластик |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Блок питания | встроенный |
| Количество портов Ethernet | 2 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Описание
Инжектор PoE Tenda POE30G-AT — материал корпуса: пластик, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см, суммарная мощность: 30 Вт, блок питания: встроенный, количество портов ethernet: 2. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Tenda |
| Код производителя | POE30G-AT |
| Материал корпуса | пластик |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Блок питания | встроенный |
| Количество портов Ethernet | 2 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Инжектор PoE Tenda POE30G-AT


.svg.webp)