-8%

Power Bank 10000mAh Xiaomi Power 2 PLM09ZM
28356Xiaomi
1 200 ₽
1 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
280 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | PLM09ZM |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Размер | 71.2 x 147 x 14.2 мм Вес |
| Вес, кг | 480 г |
| Мощность | 15 Вт |
| Дополнительная информация | Емкость аккумулятора10000 мАч ;, Фактическая ёмкость6500 мАч ;, Аккумулятор, кабель Micro USB |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 8 x 3 см |
| Вес | 280 г |

Ключевые характеристики
280 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | PLM09ZM |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Размер | 71.2 x 147 x 14.2 мм Вес |
| Вес, кг | 480 г |
| Мощность | 15 Вт |
| Дополнительная информация | Емкость аккумулятора10000 мАч ;, Фактическая ёмкость6500 мАч ;, Аккумулятор, кабель Micro USB |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 8 x 3 см |
| Вес | 280 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Power Bank 10000mAh Xiaomi Power 2 PLM09ZM
Xiaomi28356
1 200 ₽
1 300 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 300 ₽1 200 ₽


.svg.webp)