
Корпус Powercase Alisio Micro Z3W ARGB V2 (CAMZW-A3-V2)
Описание
Корпус Powercase Alisio Micro Z3W ARGB V2 (CAMZW-A3-V2) — максимальная высота процессорного кулера, мм: 175 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: белый, типоразмер: Mini-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 5 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CAMZW-A3-V2 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 330 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 216 x 407 x 365 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Описание
Корпус Powercase Alisio Micro Z3W ARGB V2 (CAMZW-A3-V2) — максимальная высота процессорного кулера, мм: 175 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: белый, типоразмер: Mini-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 5 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CAMZW-A3-V2 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 330 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 216 x 407 x 365 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Powercase Alisio Micro Z3W ARGB V2 (CAMZW-A3-V2)


.svg.webp)