-7%

Корпус Powercase Mistral AY4W ARGB (CMAYW-A4)
27793
4 200 ₽
4 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 305мм VGA; 175мм CPU, 4x 120mm ARGB Fans, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, 2x USB 2.0, USB 3.0, белый
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CMAYW-A4 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 305 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 305мм VGA; 175мм CPU, 4x 120mm ARGB Fans, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, 2x USB 2.0, USB 3.0, белый
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CMAYW-A4 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 305 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Powercase Mistral AY4W ARGB (CMAYW-A4)
27793
4 200 ₽
4 500 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 500 ₽4 200 ₽


.svg.webp)