-7%

Корпус Powercase Mistral Micro Z3W Mesh LED TG (CMIMZW-L3)
17974
4 300 ₽
4 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, 2x USB 2.0, 2x 140mm FRGB Fan, 120mm FRGB Fan, сбоку закаленное стекло, сперети решетка, белый
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CMIMZW-L3 |
| Длина видеокарты, мм | Максимальная длина- 280 мм |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 280 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм, 2 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 200 x 385 x 340 мм |
| Вес, кг | 4 кг |
| Дополнительная информация | Максимальная высота кулера- 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, 2x USB 2.0, 2x 140mm FRGB Fan, 120mm FRGB Fan, сбоку закаленное стекло, сперети решетка, белый
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CMIMZW-L3 |
| Длина видеокарты, мм | Максимальная длина- 280 мм |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 280 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм, 2 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 200 x 385 x 340 мм |
| Вес, кг | 4 кг |
| Дополнительная информация | Максимальная высота кулера- 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Powercase Mistral Micro Z3W Mesh LED TG (CMIMZW-L3)
17974
4 300 ₽
4 600 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 600 ₽4 300 ₽


.svg.webp)