-5%

Корпус Powercase Mistral T4B (CMITB-L4)
22150
3 900 ₽
4 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, USB 3.0, 2x USB 2.0, 4x 120mm FRGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, черный
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CMITB-L4 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 300 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | Ширина:200 мм Высота:420 мм Глубина:350 мм |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, USB 3.0, 2x USB 2.0, 4x 120mm FRGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, черный
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CMITB-L4 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 300 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | Ширина:200 мм Высота:420 мм Глубина:350 мм |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Powercase Mistral T4B (CMITB-L4)
22150
3 900 ₽
4 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 100 ₽3 900 ₽


.svg.webp)