-6%

Корпус Powercase Ultimate White
26537
6 400 ₽
6 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
155 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
Корпус Powercase Ultimate White — максимальная высота процессорного кулера, мм: 155 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: белый, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 320 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 200 x 450 x 390 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
155 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
Корпус Powercase Ultimate White — максимальная высота процессорного кулера, мм: 155 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: белый, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 320 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 200 x 450 x 390 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Powercase Ultimate White
26537
6 400 ₽
6 800 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 800 ₽6 400 ₽


.svg.webp)