
Корпус Powercase Vision Black V2 (CVBAV2-L0)
Описание
Корпус Powercase Vision Black V2 (CVBAV2-L0) — максимальная высота процессорного кулера, мм: 185 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVBAV2-L0 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 245 x 475 x 433 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Описание
Корпус Powercase Vision Black V2 (CVBAV2-L0) — максимальная высота процессорного кулера, мм: 185 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVBAV2-L0 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 245 x 475 x 433 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Powercase Vision Black V2 (CVBAV2-L0)


.svg.webp)