-5%

Корпус Powercase Vision Micro M1 ARGB Black (CVMM1B-A3)
29656
3 600 ₽
3 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
155 мм
Процессор
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMM1B-A3 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 280 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 195 x 386 x 295 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
155 мм
Процессор
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMM1B-A3 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 280 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 195 x 386 x 295 мм |
| Базовая единица | шт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Корпус Powercase Vision Micro M1 ARGB Black (CVMM1B-A3)
29656
3 600 ₽
3 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 800 ₽3 600 ₽


.svg.webp)