-6%

Корпус Powercase Vision Micro M3B (CVMMB-A3)
27797
5 000 ₽
5 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 405мм VGA; 170мм CPU, СЖО 240mm, 3x 120mm ARGB Fans, сбоку и спереди закаленное стекло, USB 2.0, USB 3.0, чёрный
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMMB-A3 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 405 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 210 x 413 x 450 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 405мм VGA; 170мм CPU, СЖО 240mm, 3x 120mm ARGB Fans, сбоку и спереди закаленное стекло, USB 2.0, USB 3.0, чёрный
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMMB-A3 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 405 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 210 x 413 x 450 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Powercase Vision Micro M3B (CVMMB-A3)
27797
5 000 ₽
5 300 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 300 ₽5 000 ₽


.svg.webp)