-6%

Корпус Powercase Vision Micro M4B (CVMM4B-A3)
29678
4 400 ₽
4 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
Описание
Tempered Glass, Type-C, 3x 120mm ARGB PWM Fan, чёрный, mATX
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMM4B-A3 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 345 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 210 x 380 x 350 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
Описание
Tempered Glass, Type-C, 3x 120mm ARGB PWM Fan, чёрный, mATX
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMM4B-A3 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 345 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 210 x 380 x 350 мм |
| Базовая единица | шт |
Корпус Powercase Vision Micro M4B (CVMM4B-A3)
29678
4 400 ₽
4 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 700 ₽4 400 ₽


.svg.webp)