-6%

Корпус Powercase Vision Micro M4W (CVMM4W-A3)
29679
4 600 ₽
4 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
Описание
Tempered Glass, Type-C, 3x 120mm ARGB PWM Fan, белый, mATXTempered Glass, Type-C, 3x 120mm ARGB PWM Fan, белый, mATX
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMM4W-A3 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 345 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 210 x 380 x 350 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
Описание
Tempered Glass, Type-C, 3x 120mm ARGB PWM Fan, белый, mATXTempered Glass, Type-C, 3x 120mm ARGB PWM Fan, белый, mATX
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMM4W-A3 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 345 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 210 x 380 x 350 мм |
| Базовая единица | шт |
Корпус Powercase Vision Micro M4W (CVMM4W-A3)
29679
4 600 ₽
4 900 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 900 ₽4 600 ₽


.svg.webp)