-6%

Корпус Powercase Vision Micro M5CB (CVMM5CHB-A3)
29639
4 600 ₽
4 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
Описание
Tempered Glass, Type-C, 3x 120mm ARGB PWM Fan, ARGB+PWM HUB, чёрный, mATX
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMM5CHB-A3 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 275 x 354 x 355 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
Описание
Tempered Glass, Type-C, 3x 120mm ARGB PWM Fan, ARGB+PWM HUB, чёрный, mATX
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMM5CHB-A3 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 275 x 354 x 355 мм |
| Базовая единица | шт |
Корпус Powercase Vision Micro M5CB (CVMM5CHB-A3)
29639
4 600 ₽
4 900 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 900 ₽4 600 ₽


.svg.webp)