-5%

Корпус Powercase Vision Micro S4B (CVMMSHB-A3)
29543
5 300 ₽
5 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
Tempered Glass, Type-C, 3x 120mm ARGB PWM Fan, ARGB+PWM HUB, чёрный, mATX
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMMSHB-A3 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 405 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 210 x 450 x 413 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
Tempered Glass, Type-C, 3x 120mm ARGB PWM Fan, ARGB+PWM HUB, чёрный, mATX
Характеристики
| Производитель | Powercase |
| Код производителя | CVMMSHB-A3 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 405 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 210 x 450 x 413 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Powercase Vision Micro S4B (CVMMSHB-A3)
29543
5 300 ₽
5 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 600 ₽5 300 ₽


.svg.webp)