
Macbook Pro 14" (M5/16/1Tb) Space Black /MDE14/ (RU Клавиатура.)
Описание
Macbook Pro 14" (M5/16/1Tb) Space Black /MDE14/ (RU клавиатура.) — объем оперативной памяти: 16 Гб, объем ssd: 1 Тб, экран: 14", 3024 x 1964, глянцевый, процессор: Apple M5 / 4 ГГц, размеры в упаковке (дхшхв): 36 x 25 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 142 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 14", 3024 x 1964, глянцевый |
| Процессор | Apple M5 / 4 ГГц |
| Объем SSD | 1 Тб |
| Емкость аккумулятора | 72.4 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Тип жесткого диска | SSD, HDD |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 25 x 5 см |

Описание
Macbook Pro 14" (M5/16/1Tb) Space Black /MDE14/ (RU клавиатура.) — объем оперативной памяти: 16 Гб, объем ssd: 1 Тб, экран: 14", 3024 x 1964, глянцевый, процессор: Apple M5 / 4 ГГц, размеры в упаковке (дхшхв): 36 x 25 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 142 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 14", 3024 x 1964, глянцевый |
| Процессор | Apple M5 / 4 ГГц |
| Объем SSD | 1 Тб |
| Емкость аккумулятора | 72.4 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Тип жесткого диска | SSD, HDD |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 25 x 5 см |
Macbook Pro 14" (M5/16/1Tb) Space Black /MDE14/ (RU Клавиатура.)


.svg.webp)