-5%

Наушники с Микрофоном Razer Opus X Quartz Edition RZ04-03760300-R3M1
27301
3 700 ₽
3 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Razer |
| Код производителя | RZ04-03760300-R3M1 |
| Тип наушников | полноразмерные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 103 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| ФункцияОответить/закончить разговор | есть |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Razer |
| Код производителя | RZ04-03760300-R3M1 |
| Тип наушников | полноразмерные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 103 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| ФункцияОответить/закончить разговор | есть |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Наушники с Микрофоном Razer Opus X Quartz Edition RZ04-03760300-R3M1
27301
3 700 ₽
3 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 900 ₽3 700 ₽


.svg.webp)