-100%
Беспроводные Наушники Realme Buds T100 Global, Белый
05300Realme
0 ₽
2 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
40 мА·ч
Батарея
нет
Система
90 г
Вес
Описание
Беспроводные наушники realme Buds T100 Global, белый — наушники из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | realme |
| Тип | беспроводные наушники |
| Версия | Global |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | нет |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | влагозащита, детские, отсоединяемый кабель, складная конструкция |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Игровая гарнитура | да |
| Вес | 90 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX5 |
| Комплектация | Кейс для зарядки; Кабель USB Type-C; Кабель для зарядки |
| Длина кабеля | 0.26 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Количество микрофонов | 2 |
| Емкость аккумулятора | 40 мА·ч |
| Время работы | 28 ч |
| Время зарядки | 0.83 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время зарядки кейса | 1 ч |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 28 ч |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес (одного наушника) | 8 г |
| Дополнительная информация | прием/сброс вызова, регулировка громкости, управление воспроизведением; диапазон сигнала 10м |
Ключевые характеристики
40 мА·ч
Батарея
нет
Система
90 г
Вес
Описание
Беспроводные наушники realme Buds T100 Global, белый — наушники из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | realme |
| Тип | беспроводные наушники |
| Версия | Global |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | нет |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | влагозащита, детские, отсоединяемый кабель, складная конструкция |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Игровая гарнитура | да |
| Вес | 90 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX5 |
| Комплектация | Кейс для зарядки; Кабель USB Type-C; Кабель для зарядки |
| Длина кабеля | 0.26 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Количество микрофонов | 2 |
| Емкость аккумулятора | 40 мА·ч |
| Время работы | 28 ч |
| Время зарядки | 0.83 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время зарядки кейса | 1 ч |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 28 ч |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес (одного наушника) | 8 г |
| Дополнительная информация | прием/сброс вызова, регулировка громкости, управление воспроизведением; диапазон сигнала 10м |
Беспроводные Наушники Realme Buds T100 Global, Белый
Realme05300
0 ₽
2 900 ₽
-100%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)