-8%

Подставка Для Ноутбука Redragon Ingrid 70991
26100
2 200 ₽
2 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Redragon |
| Код производителя | 70991 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Совместимость с ноутбуками | до 17" |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Материал подставки | пластик+металл |
| Встроеннный USB-хаб | 2x USB 2.0 |
| Скорость вращения вентиляторов | 1100 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 56 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 30 x 5 см |
| Вес | 2 кг |

Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Характеристики
| Производитель | Redragon |
| Код производителя | 70991 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Совместимость с ноутбуками | до 17" |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Материал подставки | пластик+металл |
| Встроеннный USB-хаб | 2x USB 2.0 |
| Скорость вращения вентиляторов | 1100 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 56 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 30 x 5 см |
| Вес | 2 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Подставка Для Ноутбука Redragon Ingrid 70991
26100
2 200 ₽
2 400 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 400 ₽2 200 ₽


.svg.webp)