-5%
Наушники Samsung Buds Core, Черные (Black), Шумоподавление ANC
05305Samsung
4 000 ₽
4 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
500 мА·ч
Батарея
да
Система
31 г
Вес
Описание
Наушники Samsung Buds Core, Черные (Black), шумоподавление ANC — наушники из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Samsung |
| Тип | беспроводные TWS-наушники |
| Линейка | Galaxy Buds |
| Версия | Global |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Особенности | влагозащита, шумоподавление |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 31 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | крепление на ухе |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Комплектация | 3 пары сменных амбушюр, документация |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Время работы | 20 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 35 ч |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 27.7 мм |
| Вес (одного наушника) | 15 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 10 x 8 x 4 см |
Ключевые характеристики
500 мА·ч
Батарея
да
Система
31 г
Вес
Описание
Наушники Samsung Buds Core, Черные (Black), шумоподавление ANC — наушники из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Samsung |
| Тип | беспроводные TWS-наушники |
| Линейка | Galaxy Buds |
| Версия | Global |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Особенности | влагозащита, шумоподавление |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 31 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | крепление на ухе |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Комплектация | 3 пары сменных амбушюр, документация |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Время работы | 20 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 35 ч |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 27.7 мм |
| Вес (одного наушника) | 15 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 10 x 8 x 4 см |
Наушники Samsung Buds Core, Черные (Black), Шумоподавление ANC
Samsung05305
4 000 ₽
4 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 200 ₽4 000 ₽


.svg.webp)