-5%
Беспроводные TWS-наушники Samsung Galaxy Buds Core, Белый White
05306Samsung
4 000 ₽
4 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
500 мА·ч
Батарея
да
Система
31.2 г
Вес
Описание
Беспроводные TWS-наушники Samsung Galaxy Buds Core, белый White — наушники из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Samsung |
| Тип | беспроводные TWS-наушники |
| Линейка | Galaxy Buds |
| Версия | Global |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Особенности | влагозащита, шумоподавление |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 31.2 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | крепление на ухе |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Комплектация | 3 пары сменных амбушюр, документация |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Время работы | 20 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 35 ч |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 27.7 мм |
| Вес (одного наушника) | 15 г |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC, Samsung Scalable Codec |
| Количество микрофонов | 6 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 10 x 8 x 4 см |
Ключевые характеристики
500 мА·ч
Батарея
да
Система
31.2 г
Вес
Описание
Беспроводные TWS-наушники Samsung Galaxy Buds Core, белый White — наушники из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Samsung |
| Тип | беспроводные TWS-наушники |
| Линейка | Galaxy Buds |
| Версия | Global |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Особенности | влагозащита, шумоподавление |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 31.2 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | крепление на ухе |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Комплектация | 3 пары сменных амбушюр, документация |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Время работы | 20 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 35 ч |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 27.7 мм |
| Вес (одного наушника) | 15 г |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC, Samsung Scalable Codec |
| Количество микрофонов | 6 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 10 x 8 x 4 см |
Беспроводные TWS-наушники Samsung Galaxy Buds Core, Белый White
Samsung05306
4 000 ₽
4 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 200 ₽4 000 ₽


.svg.webp)