-5%

Наушники Samsung Galaxy Buds3 Pro Silver (серебряные) Silver (R630)
04451Samsung
10 400 ₽
11 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
515 мА·ч
Батарея
есть
Система
57.3 г
Вес
Описание
Наушники Samsung Galaxy Buds3 Pro silver (серебряные) Silver (R630) — наушники из каталога TechnoLine. Основные характеристики: тип конструкции: внутриканальные; тип подключения: беспроводное; микрофон: есть; система активного шумоподавления (anc): есть.
Характеристики
| Тип конструкции | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводное |
| Микрофон | есть |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Время работы | 7 ч |
| Функции микрофона | с отключением, выдвижной |
| Комплектация | сменные амбушюры, кейс / футляр |
| Бренд | Samsung |
| Тип | беспроводные наушники |
| Версия | Global |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 80000 Гц |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 3000 Гц |
| Особенности | регулировка громкости, сменные амбушюры, шумоподавление |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 57.3 г |
| Тип акустического оформления | открытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Количество драйверов | 2 |
| Класс защиты (IP) | IP57 |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC, Samsung Scalable Codec |
| Количество микрофонов | 6 |
| Емкость аккумулятора | 515 мА·ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 30 ч |
| Ширина | 48.7 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 24.4 мм |
| Вес (одного наушника) | 5.4 г |
| Дополнительная информация | Акселерометр, Гироскопический датчик, Датчик Холла, Датчик давления, Датчик приближения, Датчик прикосновения, Датчик костной проводимости |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 10 x 8 x 4 см |

Ключевые характеристики
515 мА·ч
Батарея
есть
Система
57.3 г
Вес
Описание
Наушники Samsung Galaxy Buds3 Pro silver (серебряные) Silver (R630) — наушники из каталога TechnoLine. Основные характеристики: тип конструкции: внутриканальные; тип подключения: беспроводное; микрофон: есть; система активного шумоподавления (anc): есть.
Характеристики
| Тип конструкции | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводное |
| Микрофон | есть |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Время работы | 7 ч |
| Функции микрофона | с отключением, выдвижной |
| Комплектация | сменные амбушюры, кейс / футляр |
| Бренд | Samsung |
| Тип | беспроводные наушники |
| Версия | Global |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 80000 Гц |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 3000 Гц |
| Особенности | регулировка громкости, сменные амбушюры, шумоподавление |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 57.3 г |
| Тип акустического оформления | открытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Количество драйверов | 2 |
| Класс защиты (IP) | IP57 |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC, Samsung Scalable Codec |
| Количество микрофонов | 6 |
| Емкость аккумулятора | 515 мА·ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 30 ч |
| Ширина | 48.7 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 24.4 мм |
| Вес (одного наушника) | 5.4 г |
| Дополнительная информация | Акселерометр, Гироскопический датчик, Датчик Холла, Датчик давления, Датчик приближения, Датчик прикосновения, Датчик костной проводимости |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 10 x 8 x 4 см |
Наушники Samsung Galaxy Buds3 Pro Silver (серебряные) Silver (R630)
Samsung04451
10 400 ₽
11 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 000 ₽10 400 ₽


.svg.webp)