Без Rustore
-5%

Samsung Flip5 8/256Gb Lavanda KZ
01393Samsung
44 100 ₽
46 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Gen2
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.7"
Дисплей
3700 мА·ч
Батарея
Описание
Samsung Flip5 8/256Gb Lavanda KZ — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2640x1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | два экрана, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 426 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 3.4" |
| Разрешение дополнительного экрана | 260x512 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3700 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Gen2
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.7"
Дисплей
3700 мА·ч
Батарея
Описание
Samsung Flip5 8/256Gb Lavanda KZ — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2640x1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | два экрана, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 426 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 3.4" |
| Разрешение дополнительного экрана | 260x512 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3700 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Samsung Flip5 8/256Gb Lavanda KZ
Samsung01393
44 100 ₽
46 400 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)