Без Rustore
-6%

Samsung Galaxy Z Flip7 12/512Gb Jetblack EU
05272Samsung
74 000 ₽
78 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
10-ядерный
Процессор
12 Гб
RAM
512 Гб
Память
6.9 дюйм, 2520x1080, Dynamic AMOLED
Дисплей
188 г
Вес
Описание
Samsung Galaxy Z Flip7 12/512Gb Jetblack EU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 12 Гб; встроенная память: 512 Гб; экран: 6.9 дюйм, 2520x1080, Dynamic AMOLED; процессор: 10-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.9 дюйм, 2520x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | 10-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 75.2x166.7x6.5 мм |
| Вес | 188 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
10-ядерный
Процессор
12 Гб
RAM
512 Гб
Память
6.9 дюйм, 2520x1080, Dynamic AMOLED
Дисплей
188 г
Вес
Описание
Samsung Galaxy Z Flip7 12/512Gb Jetblack EU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 12 Гб; встроенная память: 512 Гб; экран: 6.9 дюйм, 2520x1080, Dynamic AMOLED; процессор: 10-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.9 дюйм, 2520x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | 10-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 75.2x166.7x6.5 мм |
| Вес | 188 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |
Samsung Galaxy Z Flip7 12/512Gb Jetblack EU
Samsung05272
74 000 ₽
78 400 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)