Без Rustore
-5%

Samsung Flip7 FE 8/128Gb Black EU
06809Samsung
51 900 ₽
54 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Samsung Exynos 2400, 10-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
128 Гб
Память
6.7 дюйм, 2640x1080, Dynamic AMOLED
Дисплей
4300 мА*ч
Батарея
235 г
Вес
Описание
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 8/128Gb, Black — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и мощность, ведь
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 11 x 9 x 4 см |
| Вес | 235 г |
| Экран | 6.7 дюйм, 2640x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 2400, 10-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.9x165.1x6.9 мм |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Samsung Exynos 2400, 10-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
128 Гб
Память
6.7 дюйм, 2640x1080, Dynamic AMOLED
Дисплей
4300 мА*ч
Батарея
235 г
Вес
Описание
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 8/128Gb, Black — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и мощность, ведь
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 11 x 9 x 4 см |
| Вес | 235 г |
| Экран | 6.7 дюйм, 2640x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 2400, 10-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.9x165.1x6.9 мм |
Samsung Flip7 FE 8/128Gb Black EU
Samsung06809
51 900 ₽
54 500 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)