
Samsung Z Fold7 12/256Gb Jetblack KZ
Описание
Samsung Z Fold7 12/256Gb Jetblack KZ — оперативная память: 12 Гб, экран: 8 дюйм, 2520x1080, Dynamic AMOLED, процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный, размеры (шхвхт): 72.8x158.4x8.9 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 101 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 8 дюйм, 2520x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 72.8x158.4x8.9 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |

Описание
Samsung Z Fold7 12/256Gb Jetblack KZ — оперативная память: 12 Гб, экран: 8 дюйм, 2520x1080, Dynamic AMOLED, процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный, размеры (шхвхт): 72.8x158.4x8.9 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 101 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 8 дюйм, 2520x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 72.8x158.4x8.9 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |
Samsung Z Fold7 12/256Gb Jetblack KZ


.svg.webp)