
Samsung Galaxy Z Fold5 5G 12/1Tb Черный Фантом
Описание
Samsung Galaxy Z Fold5 5G — это не просто смартфон, а квинтэссенция инноваций и технологических достижений. Раскладной дизайн с диагональю экрана 7.6 дюймов делает его уникальным устройством, обеспечивающим невероятное удобство и функциональность. Dynamic AMOLED дисплей с разрешением 2176x1812 пикселей и частотой обновления 120 Гц гарантирует исключительную яркость и четкость изображения, что делает просмотр мультимедиа, игр и р...
Характеристики
| Экран | 7.6 дюйм, 2176x1812, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 1 Тб |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 130x155x13.4 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 482 г |

Описание
Samsung Galaxy Z Fold5 5G — это не просто смартфон, а квинтэссенция инноваций и технологических достижений. Раскладной дизайн с диагональю экрана 7.6 дюймов делает его уникальным устройством, обеспечивающим невероятное удобство и функциональность. Dynamic AMOLED дисплей с разрешением 2176x1812 пикселей и частотой обновления 120 Гц гарантирует исключительную яркость и четкость изображения, что делает просмотр мультимедиа, игр и работы с приложениями настоящим удовольствием.
Под капотом Samsung Galaxy Z Fold5 скрывается мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, который обеспечивает молниеносную произво...
Характеристики
| Экран | 7.6 дюйм, 2176x1812, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 1 Тб |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 130x155x13.4 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 482 г |
Samsung Galaxy Z Fold5 5G 12/1Tb Черный Фантом
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)