Без Rustore
-5%

Samsung S24 8/128Gb Grey (grey) EU
01459Samsung
33 400 ₽
35 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
частота: 3200 МГц; количество ядер: 10; 1x3.2 ГГц Cortex-X4, 2x2.9 ГГц Cortex-A720, 3x2.6 ГГц Cortex-A720, 4x1.95 ГГц Cortex-A520; видеопроцессор: Xclipse 940
Процессор
6.2"
Дисплей
4000 мА·ч
Батарея
364 г
Вес
Описание
Samsung S24 8/128Gb Grey (grey) EU — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 512 Гб; экран: 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED; процессор: Samsung Exynos 2400, 10-ядерный.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 416 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | частота: 3200 МГц; количество ядер: 10; 1x3.2 ГГц Cortex-X4, 2x2.9 ГГц Cortex-A720, 3x2.6 ГГц Cortex-A720, 4x1.95 ГГц Cortex-A520; видеопроцессор: Xclipse 940 |
| Емкость аккумулятора (точно) | 4000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 28 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |
| Вес | 364 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
частота: 3200 МГц; количество ядер: 10; 1x3.2 ГГц Cortex-X4, 2x2.9 ГГц Cortex-A720, 3x2.6 ГГц Cortex-A720, 4x1.95 ГГц Cortex-A520; видеопроцессор: Xclipse 940
Процессор
6.2"
Дисплей
4000 мА·ч
Батарея
364 г
Вес
Описание
Samsung S24 8/128Gb Grey (grey) EU — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 512 Гб; экран: 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED; процессор: Samsung Exynos 2400, 10-ядерный.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 416 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | частота: 3200 МГц; количество ядер: 10; 1x3.2 ГГц Cortex-X4, 2x2.9 ГГц Cortex-A720, 3x2.6 ГГц Cortex-A720, 4x1.95 ГГц Cortex-A520; видеопроцессор: Xclipse 940 |
| Емкость аккумулятора (точно) | 4000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 28 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |
| Вес | 364 г |
Samsung S24 8/128Gb Grey (grey) EU
Samsung01459
33 400 ₽
35 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)