Без Rustore
-5%

Samsung S24 FE 8/128Gb Graphite EU
02744Samsung
34 100 ₽
35 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Samsung Exynos 2400, 10-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
128 Гб
Память
6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED
Дисплей
4700 мА*ч
Батарея
442 г
Вес
Описание
Samsung S24 FE 8/128Gb Graphite EU — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 128 Гб; экран: 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED; процессор: Samsung Exynos 2400, 10-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 2400, 10-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.3x162x8 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Характеристики процессора | 10-ядерный |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 442 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Samsung Exynos 2400, 10-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
128 Гб
Память
6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED
Дисплей
4700 мА*ч
Батарея
442 г
Вес
Описание
Samsung S24 FE 8/128Gb Graphite EU — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 128 Гб; экран: 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED; процессор: Samsung Exynos 2400, 10-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 2400, 10-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.3x162x8 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Характеристики процессора | 10-ядерный |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 442 г |
Samsung S24 FE 8/128Gb Graphite EU
Samsung02744
34 100 ₽
35 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)