
Samsung Galaxy S25 12/128Gb Mint RU
Описание
Смартфон Samsung Galaxy S25 12/128Gb в мятном цвете — это инновационное устройство, которое сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн. С дисплеем диагональю 6.2 дюйма, выполненным по технологии Dynamic AMOLED с поддержкой HDR и частотой обновления 120 Гц, этот смартфон обеспечивает яркое и четкое изображение, делая просмотр контента истинным удовольствием. Безрамочный дизайн и соотношение экран/корпус более 90% даря...
Характеристики
| Экран | 6.2 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 70.5x147x7.2 мм |
| Вес | 162 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |

Описание
Смартфон Samsung Galaxy S25 12/128Gb в мятном цвете — это инновационное устройство, которое сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн. С дисплеем диагональю 6.2 дюйма, выполненным по технологии Dynamic AMOLED с поддержкой HDR и частотой обновления 120 Гц, этот смартфон обеспечивает яркое и четкое изображение, делая просмотр контента истинным удовольствием. Безрамочный дизайн и соотношение экран/корпус более 90% дарят максимум погружения в происходящее на экране.
Производительность Samsung Galaxy S25 достигается благодаря мощному процессору Qualcomm Snapdragon 8 Elite с 8 ядрами и тактовой частотой 4470 МГ...
Характеристики
| Экран | 6.2 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 70.5x147x7.2 мм |
| Вес | 162 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |
Samsung Galaxy S25 12/128Gb Mint RU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)