
Samsung Galaxy S25 FE 8/256Gb Black EU
Описание
Купив смартфон Samsung Galaxy S25 FE 8/256Gb Jetblack, вы получаете сбалансированный функционал флагманского уровня по оптимальной цене, что делает его отличным выбором для требовательных пользователей. Устройство оснащено 10-ядерным процессором Samsung Exynos 2400, обеспечивающим высокую производительность и плавную работу любых современных приложений, игр и мультизадачности. Комбинация интегрированной видеокарты и 8 ГБ операти...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 2400, 10-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.6x161.3x7.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Описание
Купив смартфон Samsung Galaxy S25 FE 8/256Gb Jetblack, вы получаете сбалансированный функционал флагманского уровня по оптимальной цене, что делает его отличным выбором для требовательных пользователей. Устройство оснащено 10-ядерным процессором Samsung Exynos 2400, обеспечивающим высокую производительность и плавную работу любых современных приложений, игр и мультизадачности. Комбинация интегрированной видеокарты и 8 ГБ оперативной памяти гарантирует быструю загрузку ресурсоемких задач и стабильную работу интерфейса без задержек даже при интенсивном использовании.
Объем встроенного накопителя в 256 ГБ предоставляет д...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 2400, 10-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.6x161.3x7.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Samsung Galaxy S25 FE 8/256Gb Black EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)