Без Rustore
-5%

Samsung Galaxy S25 FE 8/512Gb Icyblue EU
06440Samsung
45 800 ₽
48 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Samsung Exynos 2400
Процессор
8 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.7"
Дисплей
4900 мА·ч
Батарея
430 г
Вес
Описание
samsung galaxy s25 FE 8/512Gb Icyblue EU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Формат разрешения экрана | 4K UHD |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 385 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Samsung Exynos 2400 |
| Характеристики процессора | частота: 3200 МГц; количество ядер: 10; 1x3.2 ГГц Cortex-X4, 2x2.9 ГГц Cortex-A720, 3x2.6 ГГц Cortex-A720, 4x1.95 ГГц Cortex-A520; видеопроцессор: Xclipse 940 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 4900 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 28 ч |
| Время заряда | проводная 45 Вт, PD, QC2, 65% за 30 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 2.0 |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 430 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Samsung Exynos 2400
Процессор
8 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.7"
Дисплей
4900 мА·ч
Батарея
430 г
Вес
Описание
samsung galaxy s25 FE 8/512Gb Icyblue EU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Формат разрешения экрана | 4K UHD |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 385 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Samsung Exynos 2400 |
| Характеристики процессора | частота: 3200 МГц; количество ядер: 10; 1x3.2 ГГц Cortex-X4, 2x2.9 ГГц Cortex-A720, 3x2.6 ГГц Cortex-A720, 4x1.95 ГГц Cortex-A520; видеопроцессор: Xclipse 940 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 4900 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 28 ч |
| Время заряда | проводная 45 Вт, PD, QC2, 65% за 30 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 2.0 |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 430 г |
Samsung Galaxy S25 FE 8/512Gb Icyblue EU
Samsung06440
45 800 ₽
48 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)