Без Rustore
-5%

Samsung Galaxy S25 FE 8/512Gb Jetblack EU
05580Samsung
45 800 ₽
48 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Samsung Exynos 2400, 10-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
512 Гб
Память
6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED
Дисплей
190 г
Вес
Описание
Samsung Galaxy S25 FE 8/512Gb Jetblack EU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 512 Гб; экран: 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED; процессор: Samsung Exynos 2400, 10-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 2400, 10-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Функции и возможности | сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.6x161.3x7.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Samsung Exynos 2400, 10-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
512 Гб
Память
6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED
Дисплей
190 г
Вес
Описание
Samsung Galaxy S25 FE 8/512Gb Jetblack EU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 512 Гб; экран: 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED; процессор: Samsung Exynos 2400, 10-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 3120x1440, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 2400, 10-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Функции и возможности | сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.6x161.3x7.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Samsung Galaxy S25 FE 8/512Gb Jetblack EU
Samsung05580
45 800 ₽
48 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)